`волчье семейство

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `волчье семейство » `важная информация » Возрождение


Возрождение

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У каждого есть второй шанс, и у этого форума тоже. Как бы банально это ни звучало, но я хочу возродить форум. Точнее, не я, а все мы. Я один не справлюсь без вас, мои дорогие формучане. Да, у нас было много раздоров, много непонимания друг друга и т.д, но можно начать всё заново, с чистого листа.

Совсем скоро обновятся все подфорумы, но не только это будет обновляться. Нужно многое изменить в самом форуме, поэтому:
1. Уберем все пошлости.
2. Теперь будет регистрация только в стаю и в одиночки. Других животных уберем. Ведь у нас форум о волках.
3. Взаимопонимание, дружба, поддержка. Именно это должно появиться на форуме. Не важно, сколько лет нашим формучанам, относитесь к ним с любовью и добротой.
4. Уберем ловкость, силу и выносливость. Из-за этого было много недопонимания с администрацией.

На форуме осталось совсем мало (а может, и совсем не осталось) игроков. Большинство участников будут перенесены в группу Старички. Просьба не умолять их возвращаться. Можно просто спросить. Если старичок решит вернуться, мы будем пускать феерверки :з, а если нет, то лишь поблагодарим за ранее проведенную игру и отпустим. У них есть свое мнение.
Мне важно знать, кто будет помогать мне с форумом, кто поможет мне вдохнуть в него жизнь.

Список тех, кто остался:

Гектор (Чер), Алтария, Милано, Меченый, shigo;, Сердцебиение, Карли, Вайта, Лайс, Токио

0

2

ну, я уже сказала, что это не кажется мне "постоянным", но  в последнее время мое мнение к умеревшим форумам только такое.
я могу помочь чем-нибудь. акции, квесты, текстовое оформление..если примите, конечно.)

0

3

shigo;
спасибо зай***
будешь модером, конечно) создавать темки, помогать с акциями** надеюсь, все встанет на свои места ;з

0

4

Гектор
да не за что пока благодарить*) рада помочь чем смогу.) итак, мне создавать игровые темы или сами форумные?) кстати, могу помочь с описаниями местности и полное описание стаи, если ты не против) только попроси)

0

5

Сердцебиение
можешь дополнить игровые темки в подфорум одиночек, а мои стайные лагерные темы отредактировать и описание добавить^ ^ *только модером тебя назначу на стаю*
а я пока буду с флудерными разбераться^ ^

0

6

Гектор
хорошо, будет сделано, сер.) *отдает честь*

0

7

Гектор
Я и сама могу справиться с игровыми темами для одиночек. Ведь если они будут разного оформления, будет некрасиво...

0

8

Гектор написал(а):

Список тех, кто остался:

я здесь :з

0

9

Гектор написал(а):

Список тех, кто остался:

0

10

тут я

0

11

Всех записала. Огромное спасибо за поддержку! Для Гектора это правда очень много значит.

0

12

Я останусь. Простите, что пропадал так долго(

0

13

Лайс
спасибо)

0

14

Гектор написал(а):

Список тех, кто остался:

Вносите. Остаюсь, уж больно трогательно Гектор написал на e-mail.

0

15

[Zaro Sunset]
ох, Заро, как мы рады тебя видеть ^^

0

16

Сердцебиение
Взаимно. Прости, мы знакомы? Ник твой не помню.

0

17

[Zaro Sunset]
я была ээ...Шиго, Ворон, какое-то время Сирень, Цербер, Честер...

0

18

Сердцебиение
Помню) Рада видеть))

0

19

Зааааро  ^^

0

20

[Zaro Sunset]
Заро... Зарочка ты моя *ООО* лапочка моя пушистенькая... *начинаю тискать*

0

21

Нео
Неоооо
Чер
Ты только не задуши, хорошо? Ладно, говорите, что делать будем, что бы форум со дна поднять.

0

22

[Zaro Sunset написал(а):

] Ладно, говорите, что делать будем, что бы форум со дна поднять.

он уже постепенно поднимается :з игра идет, анкеты заполняют. надо бы прорекламить, новый диз к осени (Сердце в аську ссыль скинет где заказывать), ну и активно начинать играть :З

0

23

(это Токио) Люди, наверно это предложение не в тему, но я хочу очень важную штуку предложить. На многих форумах существует уже такой раздел, как флешбэк. Это очень помогфет для отыгрыша отношений например. Вобщем если ваш персонаж занят в реальной игре, то можно в то же время создать тему в флеше и отыграть с другим отношения или даже целые куски сюжета (если например надо прошлую битву отыграть и т.п). Очень удобная вещь

Отредактировано Sandra (29 июля, 2011г. 11:12:36)

0

24

Sandra
Да, флэш - штука хорошая. Но порой  бывает так, что во флэше люди начинают играть больше, чем в основной игре, и активность падает... Тут надо осторожно и вводить правила...

0

25

Sandra
спасибо, что вернулась зай :З на счет флешбэка это да. на многих уже есть такая хреновенка :З думаю, его создадим)

0

26

Гектор написал(а):

Список тех, кто остался:

я просто уезжала, а теперь с вами)

0

27

Гектор
Шато и Шанталь ваша на веки)) хДД

0

28

Хоть кто-то остался...Дык** можно к вам?? :flag:

0

29

Латинда
форум переехал

0

30

fkmnbghgfГектор
Я тоже с вами)

0


Вы здесь » `волчье семейство » `важная информация » Возрождение